Come contattarci

DIRETTORE GENERALE
Fagandini Giandomenico fagandini.g@emilcap.it tel. 0521/928225
AMMINISTRATORE DELEGATO Responsabile Commerciale
Villa Stefano villa.s@emilcap.it tel. 0521/928233
UFFICIO

Passera Roberto
Cotti Laura

passera.r@emilcap.it
cotti.laura@emilcap.it

tel. 0521/928222
tel. 0521/928236

RESPONSABILE FORMULAZIONI Molinari Andrea
molinari.a@emilcap.it tel. 0521/928234
CONTROLLO QUALITÁ Guardiani Paolo guardiani.p@emilcap.it tel. 0521/928222
RESPONSABILE DI STABILIMENTO Grisendi Andrea
grisendi.a@emilcap.it tel. 0521/928418
LOGISTICA Pizzaferri Andrea pizzaferri.a@emilcap.it tel. 0521/928410
 
fax 0521/928239 - Posta Certificata PEC emilcap@pec.it

Utilizziamo i cookie per essere sicuri che tu possa avere la migliore esperienza sul nostro sito. Se continui ad utilizzare questo sito noi assumiamo che tu ne sia consapevole. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi